Решите уравнение 864к -470к = 5910


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

864к-470к=5910

(864-470)к=5910

394к=5910

к=5910/394

к=15

Отвечает Гасанов Артем.

Пошаговое объяснение:

К(864-470)=5910

К * 394 = 5910

К = 5910 : 394

К= 15

Ответ : к = 15