(-1, 14-0, 96) : ( -4, 2) + 1,8•(-0, 3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

Ответ:

-0,04

Пошаговое объяснение:

1)-1,14-0,96=-2,1

2)-2.1:(-4,2)=0,5

3)1,8*(-0,3)=-0,54

4)0,5+(-0,54)=-0,04