В выставочном комплексе 16 одинаковых залов прямоугольной формы. Площадь всех залов 2000 м. Найди

длину одного зала, если его ширина 5 м. с условием пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего = 16 залов

Все залы равны

S 16 залов = 2000 м²

Ширина 1 зала = 5 м

Длина 1 зала = ? м

1) 2000 : 16 = 125 (м²) - площадь 1 зала

2) 125 : 5 = 25 (м) - длина 1 зала

Ответ: 25 м

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

25м

Пошаговое объяснение:

1) 2000: 16= 125 (м2)-плошадь зала 2) 125 : 5 = 25 (м) - длина зала Ответ: 25м