(x-6)×(x+9)=0 полностью решение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-6)×(x+9)=0

х-6=0

х1=6

х+9=0

х2=-9