Решите уравнение представив смешанные числа в виде неправильных дробей 11целых2/5-3целых

1/5-х=2целых4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Радик.
11 \frac{2}{5} -3 \frac{1}{5} - x=2 \frac{4}{5}