3 5/12-(-1 1/3)+(-3/8)-(2 1/4)-5 5/6ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сокольчик Дима.

Ответ:

=

Пошаговое объяснение:

= 3. 5/12 + 1. 1/3 - 3/8 - 2. 1/4 - 5. 5/6 = 3. 10/24 + 1. 8/24 - 9/24 - 2. 6/24 - 5. 20/24 =

4. 18/24 - 9/24 - 2. 6/24 - 5. 20/24 =

4. 9/24 - 2. 6/24 - 5. 20/24 =

2. 3/24 - 5. 20/24 = -3. 17/24