Помогите решить срочно!!!!! 5\12 + (1\12 + 1\4)


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12+(1/12+3/12)=5/12+4/12=9/12=3/4

Отвечает Джугашвили Циури.

Ответ:

9/12

Пошаговое объяснение:

5/12 + (1/12 + 1/4) = 5/12 + (1/12 + 3/12) = 5/12 + 4/12 = 9/12