СРОЧНО!!Найдите среднеарифметическое чисел: 3,3,3,3,3,5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Исабеков Айбол.

Ответ:

(3+3+3+3+5+5):6=3.6 вот

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

3+3+3+3+5+5=22

Пошаговое объяснение:

делим на 5

22÷5= 4,4

ответ: 4,4