2 машины везут в город ящики с помидорами всего 9 центов помидоров .Причем на одной машине

помидоров на 20 больше чем на другой .Сколько ящиков везет каждоя машина если в одном ящике 10 помидоров? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.

9 центнеров = 900

2 центнера  = 200

1) 900 - 200 =700

2) 700 / 2=350

3) 900 - 350 =550

4) 550 / 10=55  - 1-я машина.

5) 350 /10=35 - 2-я машина.

Отвечает Гаст Игорь.

9 центнеров = 900 

2 центнера  = 200

1) 900 - 200 =700

2) 700 / 2=350

3) 900 - 350 =550

4) 550 / 10=55  - 1-я машина.

5) 350 /10=35 - 2-я машина.