Помогите решить номер 292!! пожалуйста. Зрительный зал имеет 360 мест. Сколько осталось свободных

мест после того, как 8 групп по 42 человека в каждой заняли свои места?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Ростислав.
1) 42*8=336(мест)-занято
2) 360-336=24(мест)-ост

Отвечает Ходырев Кирилл.
8*42=336
360-336=24 свободных мест осталось