Отрезок длиной 4целых 1/2 разделили на три равные части .какова длина одной части?​


Ответы на вопрос

Отвечает Потехин Артем.
А-длина отрезка
1дм=10см
а=4,5*10
а=45
1часть= 45:3
1 часть= 15см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Агалиев Андрей.

Ответ:

1.5

Пошаговое объяснение:

4 1/2= 4.5

4.5÷3=1.5