Сколько будет 2/5 от 54


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.

Ответ:

21 3/5

Пошаговое объяснение:

54 * 2/5 = 108/5 = 21 3/5  или 21,6

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

21,6

Пошаговое объяснение:

1)54:5=10,8

2)10,8*2=21,6