Найдите подбором корни уравнения х квадрат -2х-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рихло Настя.

Ответ:

x=-\frac{9}{2}

Пошаговое объяснение:

-2x-9=0\\ -2x=9\\ x=-\frac{9}{2}