2кг 300гр × 27? 2т 875кг ×21


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:

2300•27=62100

2875•21=60375

Отвечает Аскаровна Аружан.

1) 2кг 300г × 27=62,1 кг

1кг=1000г

2кг=2000г

2000 г + 300г =2 300 г

2 300 г × 27= 62, 1 кг

2) 2т 875 кг × 21= 60,375 т

1т = 1000 кг

2т = 2000кг

2000кг+875кг=2875 кг

2875 кг × 21= 60,375 т