Найди сумму величин

?1)375кг9г+9кг75г+13875г=...кг...г;2)9т15кг+345т+875кг=...т...кг;3)15ц85кг+3т7ц+2987кг=...ц...кг;4)130км97м+57км18м+5км=...км...м? Разгадай правило по которому составлена первая строка таблицы ?Пользуясь этим правилом вставь пропущенные в таблице числа ?первая строка 6мм 6см 6дм 6м 60 м;вторая строка 2кг 20кг ...ц ...т ....т;третья строка ...г 40кг ...кг ...ц ...т;четвёртая строка ...мм ...см 70дм ...м ...м;?????

Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Евгений.
375009+9075+13875=397кг 959гр  9015+345000+875=362т 790кг   15085+3070+2987=211ц42кг   130097+57о18+5000=192км115м