Пж очен нужен скажите ответ 2³ 3³ 4³ 5³ 6³ 7³ 8³ 9³ 10³ и еше эти все на ² и ⁴ ⁵ ⁶ ⁷ ⁸ ⁹


Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Дарья.
Степень 3.
2³=2×2×2=8
3³=3×3×3=27
4³ =4×4×4=64
5³=5×5×5=125
6³ =6×6×6=216
7³ =7×7×7=343
8³ =8×8×8=512
9³=9×9×9=729
Степень 2
2^2=2×2=4
3^2=3×3=9
4^2=4×4=16
5^2=5×5=25
6^2=6×6=36
7^2=7×7=49
8^2=8×8=64
9^2=9×9=81
Степень 4.
2^4=2×2×2×2=16
3^4=3×3×3×3=81
4^4=4×4×4×4=256
5^4=5×5×5×5=625
6^4=6×6×6×6=1296
7^4=7×7×7×7=2401
8^4=8×8×8×8=4096
9^4=9×9×9×9=6561
Степень 5
2^5=2×2×2×2×2=32
3^5=3×3×3×3×3=243
4^5=4×4×4×4×4=1024
5^5=5×5×5×5×5=3125
6^5=6×6×6×6×6=7776
7^5=7×7×7×7×7=16807
8^5=8×8×8×8×8=32768
9^5=9×9×9×9×9=59049
Степень 6
2^6=2×2×2×2×2×2=64
3^6=3×3×3×3×3×3=729
4^6=4×4×4×4×4×4=4096
5^6=5×5×5×5×5×5=15625
6^6=6×6×6×6×6×6=46656
7^6=7×7×7×7×7×7=117649
8^6=8×8×8×8×8×8=262144
9^6=9×9×9×9×9×9=531441
Степень 7
2^7=2×2×2×2×2×2×2=128
3^7=3×3×3×3×3×3×3=2187
4^7=4×4×4×4×4×4×4=16384
5^7=5×5×5×5×5×5×5=78125
6^7=6×6×6×6×6×6×6=279936
7^7=7×7×7×7×7×7×7=823543
8^7=8×8×8×8×8×8×8=2097152
9^7=9×9×9×9×9×9×9=4782969
Степень 8.
2^8=2×2×2×2×2×2×2×2=256
3^8=3×3×3×3×3×3×3×3=6561
4^8=4×4×4×4×4×4×4×4=65536
5^8=5×5×5×5×5×5×5×5=390625
6^8=6×6×6×6×6×6×6×6=1679616
7^8=7×7×7×7×7×7×7×7=5764801
8^8=8×8×8×8×8×8×8×8=16777216
9^8=9×9×9×9×9×9×9×9=43046721
Степень 9
2^5=2×2×2×2×2×2×2×2×2=512
3^5=3×3×3×3×3×3×3×3×3=19683
4^5=4×4×4×4×4×4×4×4×4=262144
5^5=5×5×5×5×5×5×5×5×5=1953125
6^5=6×6×6×6×6×6×6×6×6=10077696
7^5=7×7×7×7×7×7×7×7×7=40353607
8^5=8×8×8×8×8×8×8×8×8=134217728
9^5=9×9×9×9×9×9×9×9×9=387420489