90 nin 23% i kaçtır?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.

Ответ:

20.7

Пошаговое объяснение:

90÷9=10

10=23%=2.3

2.3×9=20.7

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23% = 23 : 1 00 = 0,23

23% от 90

90 * 0,23 = 20,7

23% числа равны 90. Найти число, равное 1 00% :

90 : 0,23 = 391. 7/23