3 4/7 : x = 10/1112 баллов дам ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ульяна.

Ответ:

x=55/14

Пошаговое объяснение:

3 4/7 :x =10/11

25/7 :x=10/11

x=25/7 : 10/11

x= 25/7 * 11/10

x= 55/14

Отвечает Мазяр Володимир.
4/7:x=10/11, x≠0.
4/7•1/x=10/11
4/7x=10/11
44=70x
70x=44
x=22/35 , x≠0
x=22/35