Сократите дроби: 6/10 6/18,9/15,9/24,2/12/3/15,30/6,7/42​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Аполлинария.

6/18=1/3

9/15=3/5

9/24=3/8

2/12=1/6

3/15= 1/5

30/6=5

7/42=1/6

Отвечает Филиппов Данилка.

Ответ:

6/10 = 3/5

6/18 = 1/3

9/15 = 3/5

9/24 = 3/8

2/12 = 1/6

3/15 = 1/5

30/6 = 5

7/42​ = 1/6