Найти значение выражения-|a| - 35 - |b|, если а= -54; b= -39​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Поля.

Ответ:

-128

Пошаговое объяснение:

-|-54|-35-|-39|=-54-35-39=-128

Отвечает Жанарыс Бейбарыс.
Модуль убирает минус поэтому если подставить получится так
-54-35-39=-89-39=-128
Минус остаётся потому что перед модулем есть ещё один минус