2×2=?5×5=?7×6=?Пожалуйста скажите по быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

2×2=4

5×5=25

7×6=42

очень сложно

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

2х2=4

5х5=25

7х6=42

вот