Найди значения выражений, (77 - 69) · (31 – 19) (84 – 22) : (70 – 39) (37 + 38) : (64 – 49) 70 : 14

+ 45 : 3 + 72:4 90 : 18 + 100 : 2 - 99: 9 96 : 6 - 96 : 8 + 80 : 5 - - -​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.

Ответ:

8*12 62:31 75:15

1)8*12=96

2)62:31=2

3)75:15=5

это если отдельно. Рассмотрим, если так (8*12)*(62:31)*(75:15).

В этом случае делаем следующее:

1)96*2=192

2)192*5=960

на здоровье