Карандаш стоит 4,5 Лея, а тетрадь - 8,5 Лея. Сколько стоят 4 карандаша и 6 тетрадей вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Ксюшенька.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

4,5 × 4 = 18

8,5 × 6 = 51

18 + 51 = 69

Отвечает Романова Настя.

4,5 * 4 + 8,5 * 6= 18+51= 69 лей стоит 4 карандаша и 6 тетрадей