Урок 93 Сложные уравнения и их решение 1. Реши уравнения. x + 9 = 48-30 56+ y = 65+ 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.
Ответ:х+9=48-30
х=18-9
х=9
Ответ:9

56+у=65+35
у=100-56
у=44
Ответ:44
Вроде правильно


Отвечает Паленков Рома.

Ответ:

(x, y) =(91, 1732)

Пошаговое объяснение:

x+9=65+35

48-30*56+y=65+35

x=91

x=1732

(x, y) =(91,1732)