ВОПРОС 3/25 3. Самое большое наземное млекопитающее, вошедшее в книгу рекордов Гиннеса, африканский

саванный слон, имеет массу 7 тонн. Вычислите вес слона. Ускорение свободного падения g = 9,8Н ВАРИАНТ ОТВЕТА А 68,6H B 686 MH С 68,6 кн 6860 H 686 MH Руение после того Вы от ВЕИЕ ВЕРого сило се преместо А ТЕ ВЕРЬТЕТ ФИЗИКА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

68,6 кН

Объяснение:

переводим тонны.

7т=7000 кг

F=m*g

F=7000 * 9,8 = 68600 = 68,6 кН