Решите уравнения 3+х=7 2+x=5 3+х=9 5+х=10​ помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
Ответ

Пошаговое объяснение:
3+x=7
x=7-3
x=4
2+x=5
x=5-2
x=3
3+x=9
x=9-3
x=6
5+x=10
x=10-5
x=5