45,159a+3,624a a=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.

Ответ:

На картинке

Пошаговое объяснение:

На картинке


Отвечает Арташкина Лена.

Ответ:

4,8783

Пошаговое объяснение:

45,159a+3,624a  при a = 0,1

45,159a+3,624a = 48,783а = 48,783 * 0,1 = 4,8783