Помогите пожалуйста, 3-3/8 3/8 это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Тетеревников Артём.

Ответ:

3 - 3/8 = 3/1 - 3/8 = 24/8 - 3/8 = 21/8 = 2  5/8

Пошаговое объяснение: