10⁹ сколько это будет решите


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

1000000000 или же 10*10⁸ вроде

Пошаговое объяснение:

10*10*10*10*10*10*10*10*10

Отвечает Солодов Арсений.
Ответ:
10*9 = 10*10*10*10*10*10*10*10*10 = 1000000000