записать краткую запись задачи. В первой книге 80 страниц, во второй на 65 страниц меньше, чем в

пераой, а в третьей столько, сколько в первой и во второй книгах вместе. Сколько страниц в третьей книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейзер Эрика.

1)80-65=15(с)-во второй книге

2)80+15=95(с)-в третей книге

Ответ:95 страниц

Отвечает Ткачёв Никита.

Ответ:

1кн. - 80 стр

2кн. - 80 - 65 стр

3 кн. - 80 + (80-65) стр

3 кн. -? Стр