Найти площадь дна аквариума если его обьём равен 200 куб дм высота 5дм а ширина 4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Федя.

Ответ:

40 (дм²)

Пошаговое объяснение:

200:5:4=10 (дм) - длина аквариума;

10*4=40 (дм²) - площадь дна аквариума.

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ:

200:5:4=10 дм

10х4=40 дм²

Ответ: площадь дна аквариума- 40 дм²

Пошаговое объяснение: