(0,2)² * 7.3-0.04*2.5+0.04*5.1


Ответы на вопрос

Отвечает Чевакин Дима.

Ответ: 0.396

Пошаговое объяснение:

0.04*7.3-0.04*2.5+0.04*5.1=

=0.04*(7.3-2.5+5.1)=0.04*9.9=0.396