Найди значение выражения 1033-861:41•107​


Ответы на вопрос

Отвечает Раделицький Василь.

Ответ:

-1214

Пошаговое объяснение:

1033-861/41*107=1033-21*107=1033-2247=-1214

Отвечает Подгорбунский Юрий.
-1214
,..,.,..,.,,.,.,.,.,,..,,.