Из коробки взяли 15 пирожных после чего в ней осталось в три раза меньше пирожных чем взяли сколько

пирожных было в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Лабутина Настя.
45 пироженых осталось
Отвечает Gnatyuk Daniil.
15:3=5 (п)-осталось 15+5=20 (п) было