Знайти значення виразу застосувая роспридильный закон множення(3/7+5)•8​


Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Регина.

Ответ:  43 3/7

Пошаговое объяснение:

(3/7+5)*8​=3*8/7+5*8=3 3/7+40=43 3/7