Сторона первого квадрата равна 70 см, а сторона второго квадрата - 1 м. На сколько сантиметров

периметр второго квадрата больше периметра первого квадрата? Вычислите двумя способами. о вр

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 способ:

1М-100см

1)70×4=280(см)-1квадрат

2)100×4=400(см)-2квадрат

3)400-280=120(см)-ответ

2 способ не могу догадаться