4. Реши уравнения. х:6 = 45 - (18 + 12) 7:y = 100 — 9 x + 40 = 24 - 3 115


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Пошаговое объяснение:

Х:6=45-(18+12)

Х:6=15

Х=15×6

Х=90

7:у=100-9

7:у=91

У=7/91=1/13

Х+40=24-3

Х+40=21

Х=21-40

Х= - 19