Найди значения ввражения а - 8 при а = 33 , а = 54 а = 62,а = 97


Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.

Ответ:

а-8=

33-8=25

54-8=46

62-8=54

97-8=89

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно

Отвечает Пономарёва Екатерина.
При а=33, а-8= 33-8 =25;
при а=54 а-8= 54-8= 46
при а= 62, а-8 =62-8= 54
при а =97 а-8= 89