24/25•15/32+3 1/3срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Aizatullina Lina.

Ответ:

3(целых) 47/60

Пошаговое объяснение:

24/25*15/32+3(целых) 1/3=9/20+3 1/3=27/60+3 20/30=3 47/60