А5. Длина прямоугольника 12см, а ширина 4см. Найди его периметр. 3) 3см 4) 32см А6. В каком ряду

записано решение задачи? 1) 16см 2) 48см 3) 3 см 4) 32 см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Александр.

Ответ:

4)32cm

1)16cm

Пошаговое объяснение:

a=12cm

b=4cm

P=2*(a+b)

P=2*(12+4)=16*2=32cm