Усі сторони п'ятикутника мають однакову дов- жину 7,2 см. Знайди периметр п'ятикутника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

Ответ:

если квадрат тогда

7.2*4=28.8

если прямоугольник тогда

(7.2+7.2)*2=14.4*2=28.8