75-(b+25)+60=90 помогите пожалуйста времени нету а ответ сейчас нужен ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

Пошаговое объяснение:

75-(b+25)=90-60=30

b+25=75-30=45

b=45-25

b=20