Знайти площу поверхні куба з ребром 1 ціла 1/2 м СРОЧНО, ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Диана.

Ответ:

13,5 м²     площадь полной поверхности куба

Пошаговое объяснение:

1 1/2= 1,5 м   сторона куба

S=a²    площадь одной грани куба

S=1,5²= 2,25 м²   площадь одной грани

у куба 6 одинаковых граней,поэтому

S пов.куба= 6*2,25=13,5 м²     площадь полной поверхности куба

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

13.5м^2

Пошаговое объяснение:

1.5*1.5*6=13.5