7 кг масла стоят 28 манатов. сколько надо заплатить за 4 кг масла?​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валёк.

Ответ:

1)28÷7=4(м) 1 кг масла

2)4*4=16(м)

Ответ:16 манатов