В лесу на разных кустах висят 100 шнурков. Сова утверждает, что в среднем три шнурка из четырёх,

которые можно найти в лесу

Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.

Ответ:

1) 100:4=25 шнурков в среднем подходят Сове

2) 100-25=75 шнурков в среднем Сове не подходят

3) 100:5=20 шнурков в среднем подходят Иа

4) 100-20=80 шнурков в среднем Иа не подходят

Наименьшее возможное число шнурков не подходящих ни Сове, ни Иа будет, если те шнурки которые не подходят Сове подойдут Иа, и наоборот

5) 80-25=55 шнурков не подходят ни тому ни другому, это наименьшее возможное числове объяснение

Отвечает Моторина Елена.
Ладаададвдвббвбчдчджажвжубь020239&дадвбабвб029339