Какие из выражений тождественно равны 3c-3p? (c-p)⋅3 3(c+p) 3 (-p-c) 3(-p+c) 3(c-p) (p+c)⋅3


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Полина.

Ответ:

1)(с-p)*3=3c-3p

2)3(-p+c)=3c-3p

3)3(c-p)=3c-3p

Пошаговое объяснение:

в 2)

3(-р+с)=-3р+3с=3с-3р