Работа в паре номер пять Вычисли.Выполни проверку 23000796-6045986=???

проверка560089006-976098=??? проверка246482:982=??? проверкакороче 4класс "Б" стр94 N⁰5пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж в столбик и спроверкой​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

23 000 796 - 6 045 986 = 16 954 810 

Проверка: 16 954 810 + 6 045 986 = 23 000 796


560 089 006 - 976 098 = 559 112 908

Проверка: 559 112 908 + 976 098 = 560 089 006


246 482 : 982 = 251

Проверка: 251 * 982 = 246 482