Сколько будет равно 10+19*67-69-(345×3)- 14=?


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Миша.

Ответ: 165

Пошаговое объяснение: Нужно? Если надо напишу

Отвечает Новикова Милана.

Ответ:

вроде бы 1165

Пошаговое объяснение:

345×3=1035

19×67=1273

10+1273-69-1035-14=1165