X^2-3x+2 черта дроби x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Нурлан.
Х2 -3х+2>=0
х-2=/= 0

у= х2-3х+2
н.ф. x2-3x+2>=0
a=1 b=-3 c=2
d=9-4*2=1
х1= —3-1/2=-2
х2=-3+1/2=-1



х-2=/=0
х=/=2