Ира 3/14 ч потратила на выполнение задания по русскому языку, что на 3/18 ч больше, чем она

потратила на задание по математике. Сколько всего времени потратила Ира на выполнение домашнего задания?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

Ответ:

19/126 ч

Пошаговое объяснение:

3/14+3/14-5/18=(2*3*18-5*14)/(18*14)=19/126 ч

вроде правельно